AHULUK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AHULUK » Вопросы по 1ому уровню СОВАТИН » не совсем ясно


не совсем ясно

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скажите, мне понравился этот путь, я сделала просвещение, даже раздобыла песок. Обязательно металлический сосуд?

0

2

путь этот важен тем, что в нем используется течение того что олицетворяет время, метал прочен и может удерживать сыпучесть песка, но если вы найдете прочный материал, то можете использовать его. Иначе если ваш песок высыпется по каким то причинам, не зависящим от вас вы рискуете жизнью.

0

3

спасибо, я примерно так и подумала. Идея как сама в голову влезла. Пластик в принципе прочная вещь :flirt: . Я все сделала-это было невероятно. Я в таком предвкушении открывающегося мне. Спасибо вам.

0

4

У меня еще вопрос я хотела на сестре увидеть время. У меня заболела голова и я увидела какуюто жуткую картину. я могу как нибудь изменить то что я увидела???????? я люблю очень свою сестру.

0

5

Всему свое время. Закончите сначала первый уровень силы

0

6

Спасибо за то что вы даете нам, я сдела несколько упражнений, у меня шок от того, что все это работает, я ожидала меньшего. Прочитала объявление на главной. Может не надо ничего разрушать. Зачем вам это. Там же живые люди.
  По заданиям: у меня получилось замедлить время, и я заметила что многие потеряли один день, все думали что сегодня четверг. Я уже насчитала человек 15. Что это произошло, может я что то сделала не правильно?

0

7

ого! реально у нас в школе сегодня тоже многие думали, что четверг. Я не знаю какой мне путь начать, хочется все сразу.

0

8

я выбрала то, что мне показалось ближе к сердцу :flirt:

0

9

Многие люди начали испытывать силу, и несколько выбрали именно этот путь времени. Люди не воспринимают информацию по другому, кроме той, которая приносит им боль, яркие впечатления. Все кто занимается по пути времени, все делают верно, время скоро будет вашим.

0


Вы здесь » AHULUK » Вопросы по 1ому уровню СОВАТИН » не совсем ясно


создать форум